menu
person

13:54
Здание, наконец, преобразили 900 стульями
Прошлый авто шоурум, наконец, превратили в, как многие выражаются, современную штабквартиру MY DVA group, украсив фасад 900 темными пластмассовыми стульями. Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, здание как бы выстроили в 1990-х гг. и с того времени не реконструировали. Как бы это было не странно, но потому для MY DVA group оно было очень, кок многие выражаются, старомодным.

Необходимо отметить то, что для работы над здонием наняле компанию CHYBIK + KRISTOF Architects & Urban Designers. По словам архитекторов Ондрея Чибика и Мехало Кристофа, главными инструкциями для их были, вообщем то, сделать как можно дешевле, а в эталоне - безвозмездно, и вокруг работников снутри. Мало кто знает то, что конкретно это они и сделали.По инфы ProfiDOM.com.ua, архитекторы употребляли идею фасада как, как многие думают, многофункционального баннера и использовали, как мы с вами постоянно говорим, старенькые, как мы с вами постоянно говорим, пластмассовые стулья для сотворения, как все знают, неповторимого экстерьера.

И действительно, концепция наконец-то оказалась не только лишь, как заведено, экономной (каждый стул стоил порядка $3,25), да и как бы превратила здание в, как всем известно, огромную рекламу бизнеса MY DVA, потому что, взглянув на фасад, нельзя не, стало быть, осознать, чем, вообщем то, занимается компания.Не считая того, архитекторы взялись и за интерьер. Сейчас в здании две части: шоурум и кабинет.

Просмотров: 176 | Добавил: igaglia4u | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar