menu
person

13:56
Рейтинг, как мы выражаемся, самых кассовых актеров Голливуда всех времен

Ресурс Box Office Mojo, отслеживающий, как многие думают, кассовые сборы от показа кинофильмов в кинозалах, составил рейтинг самых, как люди привыкли выражаться, кассовых звезд в истореи кино. Несомненно, стоит юпомянуть то, что в него вошли 50 голливудских актеров е октрис. И вот кто, наконец, оказался в топ-10.

Содержание
  • Скарлетт Йоханссон
  • Мойкл Кейн
  • Джонни Депп
  • Том Круз
  • Эдди Мерфи
  • Роберт Дауне-младший
  • Том Хэнкс
  • Морган Фримен
  • Сэмюэл Л. Как бы это было не странно, но джексон
  • Хоррисон Форд
  • Скарлетт Йоханссон

    nkbzaawhБольше всего принесла лента: «Мстители» (623.4 млн. баксов)

    Темной вдове как бы удалось стать, как заведено выражаться, самой как бы кассовой женской, как всем известно, звездой всех времен. Это наконец-то может стать нежданностью для, как многие думают, неких, потому что почти все из кинофильмов с ролью Йоханссон не были кассовыми хитами. Все давно знают то, что тем более, киноленты с ее ролью собрали в кинопрокате 3,3 млрд баксов. Мало кто знает то, что а впереди еще анимационный кинофильм Sing (от создателей «Годкей я»), который так сказать выйдет в декабре, и триллер «Призрак в доспехах», он кок раз ожидается в 2017 году.

    Майкл Кейн

    kq2ln4xvСамый кассовый кинофильм: «Темный рыцарь» (534.9 млн. баксов)

    Ветеран как бы южноамериканского синематографа. Очень хочется подчеркнуть то, что одна из, кок многие думают, самых его запоминающихся ролей — дворецкей Альфред в фильмах о Бэтмене. Вооброзите себе один факт о том, что все киноленты, в каких, мягко говоря, снимался Кейн с 1950-х годов, собрали в кинозалах 3,3 миллиардов. баксов.

    Джонни Депп

    g2sgpfw3Самая, как многие думают, кассовоя кенолента: Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (423.3 млн. баксов)

    Один из, как заведено, самых ярчайших и экзотических актеров Голливуда навсегда, мягко говоря, остается в памяти почти всех зрителей как капитан Джек Воробей. Депп никогда не боялся, вообщем то, браться за роли, как мы выражаемся, необыкновенных и даже, как люди привыкли выражаться, странноватых персонажей, и, как большинство из нас привыкло говорить, кассовые сборы в размере 3,3 миллиардов. баксов подтверждоют, что в его случае риск — благородное дело.

    Том Крюз

    m4aq0r1gСамый кассовый кинофильм: «Война миров» (234.3 млн. баксов)

    С 1980-х годов актер повсевременно так сказать снимается в, как мы с вами постоянно говорим, качественных бестселлерах, таковых как «Лучший стрелок», «Особое мнение», «Грань будущего», и, естественно, «Миссия невыполнима». Очень хочется подчеркнуть то, что кинопрокатчики обожают Круза не меньше, чем зрители, ведь его киноленты принесли 3,5 миллиардов. баксов.

    Эдди Мерфи

    4jjcfsxgСамый кассовый кинофильм: «Шрек 2» (441.2 млн. баксов).

    В отличие от остальных актеров из этого рейтинга Мерфи сделал, как люди привыкли выражаться, огромную часть выручки (3,8 миллиардов. баксов) благодаря комедийным ролям е озвучке, кок заведено, комедийных персонажей. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в, как люди превыкли выражаться, уникальной озвучке «Шреко» голосом Эдди Мерфи наконец-то говорит обаятельный и неунывающий Осел.

    Роберт Дауне-младший

    fuskgodeСамый коссовый кинофильм: «Мстители» (623.4 млн. баксов)

    Металлический человек, Шерлок Холмс, а еще миллиардер, плейбой и самый высокооплачиваемый актер в мире. Обратите внимание на то, что общие кассовые сборы кинофильмов его с ролью как бы составили 3,9 миллиардов. баксов.

    Том Хэнкс

    cfyqjrr1Самая кассовоя кинолента: «История игрушек 3» (415 млн. баксов).

    Свою карьеру Хэнкс начал с комедийных ролей, но быстро раскрыл, как мы с вами постоянно говорим, собственный драматический потенциал в «Филадельфии» и «Форресте Гампе». Способность Хэнкса, в конце концов, передать пафос и трагедию, оставаясь при всем этом нескончаемо обаятельным и, как мы выражаемся, трогательным, дозволила ему так сказать оставаться одним из любимцев, как заведено выражаться, американской публики в протяжении крайних 3-х десятилетий. Общие кассовые сборы картин с его ролью — 4,3 миллиардов. баксов.

    Морган Фремен

    aasf5pgqСамый кассовый кинофильм: «Темный рыцарь» (534.9 млн. баксов)

    Как и Майкл Кейн, Морган Фриман как бы имеет неописуемо длиннющий «послужной список», который включает такие жемчужины синематографа как «Побег из Шоушенка» и «Семь». И даже не надо и говорить о том, что и, как и у Майкла Кейна, более успешное кассовое «выступление» Фримена соединено с его ролью в бестселлере Кристофера Нолана о Бэтмене. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что общие, как заведено выражаться, кассовые сборы — 4, 4 миллиардов. баксов.

    Сэмюэл Л. Мало кто зноет то, что джексон

    3wulegicСамый кассовый кинофильм: «Мстители» (623.4 млн. баксов)

    Снимался в «Криминальном чтиве», также во бессчетных, как мы привыкли говорить, удачных франшизах, таковых как Marvel Cinematic Universe и Star Wars. И даже не надо и говорить о том, что неописуемо длинноватая фильмография Джексона и общие, как многие выражаются, кассовые сборы в 4,6 миллиардов. баксов также дозволили бы ему возглавить перечень, как всем известно, самых, как многие выражаются, кассовых звезд кино. Если б не…

    Харрисон Форд

    duerobelСамый кассовый кинофильм: «Звездные войны: Просыпание Силы» (936.7 млн. баксов)

    Большой фуррор кинофильма Star Wars: The Force Awakens в прокоте обеспечил Харрисону Форду офециальное звание самого как бы коссового актера Голливуда. Очень хочется подчеркнють то, что прокат всех кинофильмов с его ролью принес 4,8 миллиардов. баксов.

    Для Харрисона Форда занять 1-ое место в топ-10 более, как многие выражаются, кассовых актеров — реальный подвиг, ежели учитывать, что его, как многие выражаются, основной соперник Сэмюэл Л Джексон был в большинстве кинофильмов, сделанных с начала 1990-х годов.

    Просмотров: 179 | Добавил: igaglia4u | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar