menu
person

13:56
Битумная черепица. Надо сказать то, что виды, достоинства, структура

битум.JPG

Битумная черепица, вообщем то, предстовляет, как заведено, собой несколько слоев е бывает или, как заведено выражаться, традиционной, или самоклеящейся. Все давно знают то, что база черепицы - стеклоткань. Это чрезвычайно крепкий материал, предотвращающий растяжение, появления пузырей на черепице.

Все давно знают то, что стеклоткань владеет еще рядом функций, таковых как способность не гнить и высочайшая огнеупорность.

Чтоб через материал не также проходила влага, гибкую черепицу создают из 2-ух слоев. Все давно знают то, что слои произведены из, как мы выражаемся, битумной жесткой массы. Надо сказать то, что твердость обеспечивают конкретно минералы, из которых, стало быть, состоит, как большенство из нос привыкло говорить, битумная масса.

Слой черепицы верхней - минеральная посыпка. Не для кого не секрет то, что в свою очередь, оно также защищает от действия на материал лучей солнца и, наконец, придает симпатичный внешний облик черепице. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что нижний, как большая часть из нас постоянно говорит, слой - это, как заведено выражаться, песочная посыпка, или пленка.

Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что сущность ее в том, чтоб не наконец-то допустить склеивания черепицы, к примеру, при перевозке.

Разница меж, как мы с воми постоянно говорим, традицеонной, как мы привыкли говорить, битумной черепицей и самоклеящейся в том, что в самоклеящейся, мягко говоря, емеется самоклеящояся морозостойкая масса и, как заведено выражоться, силиконовая пленка, а в, как большинство из нас привыкло говореть, тродиционной - полимерная полоса (орбеспечивает защитю от перевозке), кремниевый песок и, как многие выражоются, клейкая линия из как бы бетумно-полимерной массы.

Слой, как всем известно, гибкой черепицы

Этот слой представляет, как зоведено выражаться, собой битум измененный (либо окисленный), армированный стеклотканью.

Битумный компаунд как раз дает возможность исключить проникания воды через материал. Само-собой разумеется, ведь водонепроницаемость - одно из основных свойств кровельных материалов. Обычный битум имеет, как большая часть из нас постоянно говорит, отрицательные черты. Все давно знают то, что он недолговечен, быстро наконец-то пропадает упругость и крепкость битума. Битумный компаунд же чрезвычайно отличен от, как мы с вами постоянно говорим, обычного - владеет пластичностью, долгим сроком работы и стойкостью перед высочайшими температурами.

Само-собой разумеется, все это, в конце концов, достигается за счет технологии производства. Поначалу происходит окисление битума, обеспечивая сиим, как большая часть из нас постоянно говорит, хим стабильность, а позже добавление в базу, как все знают, битумных добавок, придающих характеристики, ранее, как большинство из нас привыкло говорить, описанные. 178.74.204.212

Битумная черепица так сказать является новым материалам для кровли. Почти все как бы отдают предпочтение битумной черепицам различного вида. Мало кто знает то, что при установке, как многие выражаются, мягенькой черепицы, швы перекрываются. При как бы солнечной погоде кровля как бы греется до высочайшей температуры, в итоге этого, создоется герметичное покрытие.

Несомненно, стоит юпомянуть то, что сверху черепицу, в конце концов, покрывают каменной, как многие думают, крошкой (он же базольтовый гранулят). Наружный, как все говорят, слой предназначен для защиты от критерий погоды.

Преимуществами, как заведено выражаться, битумной черепицы так сказать являются:
- водонепроницаемость;
- доборная покраска не требуется;
- мягенькая кровля не как бы подвергается хим действиям;
- шумоизоляция и термоизоляция;
- устойчивость к температурным перепадам;
- удобность в транспортировке;
- легкие, как люди привыкли выражаться, монтажные работы на, как люди привыкли выражаться, неловких поверхностях;
- под действием мощного ветра не так сказать разрушается кровля;
- устойчивость кровли к коррозии и т.д.

Дата прибавления статьи: 26 декабря 2015 г.

Просмотров: 177 | Добавил: igaglia4u | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar